Что ждать от сегодняшнего дня? Я смогу нормально отдохнуть? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Сможете, главное выспитесь!
ленаГуру (4887) 5 лет назад
ДА! Для нее главное поспать и пожратьНа транквилизаторах наверное сидит
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57271) 5 лет назад
Безусловно. Но на пляже, где будешь отдыхать, надо быть на чеку. Рядом могут отдыхать террористы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Не ждать и
жить своей жизнью.
Весенняя)Мудрец (16488) 5 лет назад
А чьей живу?)))
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос..