SSD A-DATA XPG GAMMIX S11, есть тесты этого накопителя?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 5 лет назад
Вроде как новая модель, никаких отзывов, тестов - не нашел. Может упустил чего-где?)

Планирую Samsung 860 EVO 500gb брать, но тут этот попался, вроде ненамного дороже.
S10 - тесты есть, значительно хуже по тестам (хоть и NVMe, плюс только в последовательном чтении\записи, а важно случайное чтение\запись мелкими блоками).
Лучший ответ
stalkash *наверное* Мудрец (13433) 5 лет назад
Да не парся. норм SSD, холоднее Samsung'а. Прослужит долго. Смотри тесты F.UA. Ностальжиду вроде этот SSD давали.
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (275288) 5 лет назад
Лучше самсы нет, не парься и бери 850, 860, 870, 950, 951, 960
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Самсы 9** серии - дорого, на S11 есть деньги, но не понятно, будет ли он шустрее в чтении мелкими блоками чем 860 EVO (сомнительно).
yursenbay Просветленный (45085) 5 лет назад
Как вариант, ADATA XPG SX8200 - https://3dnews.ru/970558
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Вполне неплохо по тестам, спасибо :)
yursenbay Просветленный (45085) Пожалуйста)
Muks Salimkin Ученик (101) 5 лет назад
Мне комментарии заблокировали ( лимит )
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Увы, других способов связи толком и нету =\