Как ко мне относиться парень? Таро Дьявол прямой, 4 кубков перевернутая и 4 пентаклей перевернутая

ольга иванова Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
У вашего парня зацикленность на сексе. Причем секс, каким бы он ни был, всегда воспринимается им за границами норм. Нечто грязное, запретное, извращённое, непристойное. То, что нельзя делать.

Последующие карты говорят о том, что не всё потеряно и он перерастёт свои страсти, успокоится...
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Если парень, то 90% это секс.
Soaring Swallow Мастер (1741) 5 лет назад
Он тебе изменяет. И ограничивает встречи с тобой потому что влюбленность проходит.