Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы пригласили к себе передачу "квартирный вопрос", чтоб ремонт вам сделали?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
"Идеальный ремонт" пригласил бы ...мальчишескую комнату пора переделывать ;))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
Который по первому показывают?
БорисС Искусственный Интеллект (189156) я не помню, Галь (( но делают дорогобогато !!))))
Остальные ответы
Газява Мудрец (12608) 5 лет назад
у самой руки не из жопы...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
Вопрос ж не про руки
Газява Мудрец (12608) наху*я... попу гармонь.. (извени))
Паник Высший разум (161533) 5 лет назад
Канешна приходи, делай
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
я ж не перадача
Паник Высший разум (161533) а я то надеюсь передачки носить будешь ((
skrat Искусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
у меня коммуналка нужно согласие всех жильцов
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
Они по одной комнате делают, не большн
skrat Искусственный Интеллект (458026) а жить я на это время к тебе пойду?)))
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Беседку и гараж.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
Эт да
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) От предыдущих хозяев остались надворные постройки, ужас и сварены из труб танком не снести!
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
Да, в 1 комнате можно)
К знакомым приезжали ) прикольно сделали)
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
мне легче заплатить за ремонт нежели светиться на людях, я не публичный человек и не хочу им быть...))
Алексей Орлов Мыслитель (7760) 5 лет назад
Я бы пригласил к себе на передачу секс с Анфисой Чеховой