Что ожидается в оставшиеся месяца лета? какие события? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Не стоит сейчас что-либо менять, не лучшее для вас время!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Только июль поместится.

С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке

Ваш успех в первую очередь зависит от уверенности в себе и умения приспосабливаться к новым условиям. Нет смысла сидеть и ждать, когда удача упадёт вам на голову, нужно действовать.

На протяжении всего месяца лучше всего отложить в сторону свои принципы, они не будут помогать вам, а наоборот начнут наносить вред. Постарайтесь быть более гибкими.

С Солнцем в Раке мы становимся особенно впечатлительными и чувствительными. Кажется, что мы способны ощущать малейшее переживание окружающих людей. В это время мы станем очень восприимчивыми к своим корням, семье и своему прошлому, а иногда к истории.

С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве

Во второй половине месяца нельзя расслабляться, если вы потеряете хватку или обленитесь, фортуна отвернётся от вас.

С Солнцем во Льве вы станете более волевыми и храбрыми. Это время, когда ваша щедрость будет неограниченна к людям, которые за вас или хотя бы не пытаются противодействовать вашим убеждениям. С этим влиянием для вас будет существовать только единственное правильное мнение — ваше.

С Солнцем во Льве вы можете часто вступать в борьбу за власть, не важно в какой сфере. Вы будете пытаться создать образ непобедимого человека, который не делает ошибок.

Тем не менее, подобная любовь к власти может привести к заблуждению о том, что вам всё дозволено и вы на всё способны. Уважайте личность другого человека, и вы сможете избежать многих проблем этого периода. Гороскоп рекомендует контролировать своё стремление властвовать и разделять.
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Хороший отдых и приятное общение
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 5 лет назад
Обман от мужчины, отношения будут на грани расставания