Как настроить Хром, чтобы можно было в Гугле менять города?

Viktor Pahomov Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Знаток Мастер (2148) 5 лет назад
Уже никак.
Сейчас Ваше местоположение определяется Гуглом, исходя из информации о Вашем IP-адресе.
nAdoeloИскусственный Интеллект (113857) 5 лет назад
со службами гугла не шути они блокирую сразу как только повод даш
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 5 лет назад
постав тор браузер там это можно делать
ms. Marine Профи (981) 5 лет назад
Изменить место Вы не сможете. Раньше можно было это сделать. Теперь нельзя. Спасибо гугелу за заботу.
Nik.Tarasov Профи (880) 5 лет назад
Подтверждаю!
Изменить город (село) в гугл-поиске НЕЛЬЗЯ !!!
Aja Gee Мудрец (19091) 5 лет назад
Если речь не о прокси, только через звонок провайдеру/оператору, они там меняют твой дефолтный город.