Вопрос психоделический! КАЧЕСТВО Чево, Повышает, ЮРКОСТЬ Мыслей ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Интеллектуальные АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
радость Просветленный (38173) 5 лет назад
индивидуальное качество каждой головы
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49863) 5 лет назад
ай, не кажнай..)) ХмХ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 5 лет назад
Чистота тоннеля гарантирует ясность.
Ольга Иванущак Высший разум (426426) 5 лет назад
Я думаю, что исключительно свободный проход между ушами : чтобы ничто не мешало юркой мысли, залетевшей в одно ухо, без помех вылететь из второго...))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 5 лет назад
)))) хм! ..Мысль, по Сути этж Информацыя! ..а Какже с Речевыми, Физиогномичскими, Телепатичскими и прочими Проходами ?!?=))
Ольга Иванущак Высший разум (426426) Что касается речевых "проходов", то тут главное, чтобы язык таки успевал за очень юркими мыслями, иначе полный речевой ступор...))
Азамат Аблеев Просветленный (31801) 5 лет назад
Ваше Чево может быть каким угодно, но врядли Чево повышает чего либо
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 5 лет назад
"ЮРКОСТЬ Мыслей " - в этом есть что-то негативное
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
качество пролета между извилинами..)
Петр Шлейн Знаток (261) 5 лет назад
Кофеин: Кофе, крепкий чай, полезнее зеленый. Более сильные стимуляторы изнашивают неровную систему, приводят к слабоумию, развитию паранойи и шизофрении.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) 5 лет назад
Синонимы слова юркость:
быстрота, верткость, вертлявость, егозистость, егозливость, живость, ловкость, непоседливость, подвижность, проворство, резвость, увертливость, шаловливость, шустрость
Юркость мыслей повышает следующие качества мышления:
Динамичность. То есть она может со временем как увеличиваться, так и уменьшаться. От человека и условий окружающей среды зависит то, насколько быстро человек будет справляться с поставленными задачами. К факторам, зависящим от человека, относятся усилия и желание. Внешние условия - это погода, физическое состояние, трудоспособность и ряд других. Автоматизированность. Скорость - это признак того, что был обретен какой-то навык в определенной степени. Невозможно делать что-то быстрее, чем будет приобретен какой-то навык. Это означает, что нет смысла стараться развивать скорость в отрыве от навыка. А признаком обретения какого-нибудь навыка является автоматизированность. Именно благодаря тому, что человек делает что-то не задумываясь, зависит скорость и качество выполненной задачи. А из этих параметров состоит эффективность. Адаптивность. Это означает, что скорость нам нужна для того, чтобы мы могли адаптироваться к условиям окружающей среды. Именно для этого природой был заложен механизм навыка. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/210778/byistrota---eto-chto-za-kachestvo
Быстрота может понадобиться в огромном количестве сфер человеческой жизни. Быстрота - это в физкультуре физическое качество с психологическими элементами, которое требуется везде. Вот только небольшие примеры: работа, здоровье, отношения с людьми, надежность и ряд других способностей, качеств и свойств непосредственно связаны со скоростью. Так что тренировать скорость смысл есть. Только делать это надо с умом.
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
образованность. отвечает слово на вопрос что. Не устали паясничать?
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 5 лет назад
)))) ...Завидуите штоле!?! =))
??????? Знаток (342) 5 лет назад
МОЗГИ
ЛОГИКА
ТРУД
ВИКИПЕДИЯ
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 5 лет назад
Юркость... тьфу ты...) Сей минут, с приступом смеха справлюсь...) В общем и целом подвижность и работоспособность мысленного аппарата зависит от наполненности его интеллектуальной горючкой, и чем она чище и чем её больше, а так же в присутствии желания владельца хорошо, часто и качественно пользоваться головой, тем лучше сия аппаратура работает . Насчёт ограниченности возможностей сомневаться не стоит: наше сознание бесконечно ёмко и переполнению не подлежит. Это космос, в котором никаких ограничений нет .
Намелес Ветер Мыслитель (7966) 5 лет назад
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится) Чем больше стимул, тем юркость мысли возрастает)
How Wonderful You Are Мыслитель (9822) 5 лет назад
Резче дергаться научитесь)))