Здравствуйте. У меня самсунг дуос. Мне скинули фото через блютуз, а комп их не видит, как мне скинуть их на комп?

lonely lady Гуру (3555), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женя Шаталов Знаток (365) 5 лет назад
Сохранить их через телефон, и с помощью USB скинуть их на комп.
lonely ladyГуру (3555) 5 лет назад
А как их сохранить через телефон?
Женя Шаталов Знаток (365) Ни как) Только через USB.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
точно модель телефона назови
lonely ladyГуру (3555) 5 лет назад
GT-S5302
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Samsung Kies ставь на комп и подключай тел кабелем
Александр Мудрец (19345) 5 лет назад
закинь в облако а на компе скачай