Выйду я за него замуж? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
Замужества нет и не будет
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Почему?
Наталия Маркова Гений (78608) Он, увы.
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
с ним нeт замужeства по картам... нужно другого искать.
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
Вроде как соединяетесь. Думаю, возьмёт. Но не на долго. Ты сама уйдёшь может быть.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Нет не будет замужества между вами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Это вполне вероятно, взаимный интерес к друг другу!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Если сделает предложение, то выйдете...