Что меня ожидает в 2018 г? какие события будут происходить?

Ульяна Чернова Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Выпала любовь с мужчиной, которого вы пока ещё не знаете и деньги!
Остальные ответы
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
на личном не частые интимные отношения
Ульяна ЧерноваЗнаток (393) 5 лет назад
У меня парень есть
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) в будущем не увидела вас вместе, ну а так дай бог
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Цветок) Мудрец (19685) Ответьте плиз
Наталия Маркова Гений (78509) 5 лет назад
Нет проблем в этом году и нет больших финансовых поступлений, но будет один человек почти перекрывать тебе путь и не просто так. ты его не знаешь или не из твоего круга.
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Ответьте плиз
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Нумерология + Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 12 - "Повешенный"

12 – «Повешенный». Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите ребенка, поменяете работу, поменяете имидж, поменяете квартиру. Год перемен, но хороших перемен.

Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году.

Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результата в прошлом году, будет лишь «красть» ваше время и силы.

Всего доброго !