Чем вызывается желание уйти от Общения...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100145) 5 лет назад
Чрезмерное общение, которое выжимает... Без остатка. -для себя.
,
Остальные ответы
DmitriySM Гуру (2911) 5 лет назад
Замкнутость, усталость, плохое настроение
dark 1 Профи (689) 5 лет назад
Неприязнь к человеку
Максим Сакин Мастер (2318) 5 лет назад
Не интересный для тебя собеседник, может даже бесполезный
-RAZOR- Ученик (240) 5 лет назад
Когда речь идет о твоем больном месте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Да просто собеседник неинтересный, значит скучный и нудный!
Злой Высший разум (11746820) 5 лет назад
Обычно эгоистичностью чрезмерной и отсутствием понимания другого
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799430) 5 лет назад
Например я устаю, от тяжелой часто, энергетики людей.. Мне в тягость.. я ее хорошо чувствую
Мне легче ни с кем не общаться. И даже тут, в интернете.. в лички я не перехожу
Люди часто не хотят чтобы их грузили, вешали на них проблемы свои, не хотят советов чужих, общения часто и многим сейчас в тягость.. Потому, что жизнь и без того тяжела. А найти собеседника по себе, по своему духу - это редкость
Источник: Доброго вечера Аша!)
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Доброго вечера, Виктория!))
vladimir antiМыслитель (6768) 5 лет назад
по базарим..
VVP Мудрец (18232) 5 лет назад
человек -"не твой".Это сразу чувствуется .С первых фраз диалога.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102170) 5 лет назад
Чаще всего усталостью, физической и моральной.
Наталья Дон 진심으로 Мастер (1835) 5 лет назад
Если с близким человеком нет желание общаться значит нет чувств и любви. Если с обществом то недоверие общение на 5 минут ).
Selena Оракул (90577) 5 лет назад
разный уровень вибраций, разделение между людьми все более ощутимы,
некоторые просто на животном уровне развития, не выношу пошлости, глупости,, бездуховности...
Людмила Болматова Оракул (52856) 5 лет назад
Причин может быть много. И часто это нельзя объяснить в двух словах.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200377) 5 лет назад
Кем точнее - сволочами разной масти.
Лара Оракул (51501) 5 лет назад
Недоверие, болезни
Широков Александр Просветленный (46409) 5 лет назад
Переизбытком общения. Немного напрягает тупость некоторых собеседников.