Как вам? Болельщик из США подарил российскому фанату инвалидное кресло за $10 тысяч (+)

Max Wind Мыслитель (9673), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 5 лет назад
отвечу в духе ватоголовых. пиндос отравил его спецгазом и засунул в сиденье наркоту.
не нужны пиндоссие подачки. тут самые крутые кресла для инвалидов.
Остальные ответы
Даша Куракина Гуру (4246) 5 лет назад
оно из золота что ли было
Лёха Помидоркин Мастер (1938) 5 лет назад
пиндос отравил его спецгазом и засунул в сиденье наркоту.
не нужны пиндоссие подачки. тут самые крутые кресла для инвалидов. (с)
Андрей Чернов Гений (73571) 5 лет назад
То, что он подарил, сам сказал, что у него 4 таких кресла, скажем так: не последнее отдал. А вот то, что он об этом раструбил на весь мир - это его не украшает.