Не могу войти в NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE

Alexander_Nerkin Мастер (1069), закрыт 5 лет назад
Проблема в том, что, когда я нажимаю на кнопку войти, появляется окно, в котором, по идее, должны быть варианты входа, но там просто белое окно и больше ничего. Что делать?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111772) 5 лет назад
Введи в поле "Поиск по вопросам" NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE и ты поймёшь что в неё никто не может войти, по крайней мере последние пару дней - это частый вопрос...

У меня вопрос встречный:
Зачем эта бесполезная приблуда вообще нужна на компьютере?
Можеть чтобы умерить прыть шибко мощного компьютера, да чтобы не было скучно?
Alexander_NerkinМастер (1069) 5 лет назад
Дело в том, что проблема с дровами появилась. Я скачал с сайта последнюю версию, но теперь, при заходе в какую-либо игру графический процессор грузится на все 100% + когда я сворачиваю игру, а после, разворачиваю, то там чёрный экран, и так везде. Такое ощущение, что что-то пошло не так, хотел бы проверить.
Галерный Искусственный Интеллект (111772) Безопасный режим+Display Driver Uninstaller и ставить с нуля-Чистая установка без всяких НЕ НУЖНЫХ приблуд типа GeForce Experience https://otvet.mail.ru/question/208784263
Илья АндреевЗнаток (487) 5 лет назад
Только из-за драйверов ее скачал
Остальные ответы
Владимир Костриков Ученик (107) 5 лет назад
у меня такая же хрень сегодня. Что то с nvidea.У ниж. Не переживай-всё устаканится
Илья Андреев Знаток (487) 5 лет назад
Я тоже не могу войти, я думал я один такой особенный
vdgv fgsdr Ученик (168) 5 лет назад
Люди что делать я захожу в джитифорс экспириенс и у меня вылазеет окно войти я тыкаю на него и у меня вылазеет окно с сылкой: Powered by Jetty:// 9.4.8.v20171121. Что это такое?
Илларионов ДаниилУченик (113) 5 лет назад
Забавно, но только что начал искать, потому что та же самая проблема. Переустановка gforse не помогла.
Олег МалашинУченик (102) 5 лет назад
такая же хрень сегодня, и чть делать?
Seo VladУченик (239) 5 лет назад
То же самое, решение еще не нашел
Tony KochetovМастер (2229) 5 лет назад
Так же
Yan GromovЗнаток (360) 5 лет назад
Деее... 3.14здец пришел программе)) 0)
sergei stУченик (203) 5 лет назад
ща подождем сервера возможно полегли
Николай КовалевЗнаток (418) 5 лет назад
Сервера походу сдохли не могу войти в эту ебучую прогу
Рад, что не я один такой
AngusЗнаток (389) 5 лет назад
и я)
SKINNER Знаток (447) 5 лет назад
Eclipse Foundation предлагают зарегаться!!!
Ниче не получается. Я вообще не понимаю что за чушь с NVIDIA!!!
Алексей Усов Знаток (299) 5 лет назад
Тоже самое (((Что за бред Eclipse этот