Система работает как служба в windows 10. Что это может быть? Выскочило сообщение в котором об этом говорилось.

Icetrain Оракул (64817), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170888) 6 лет назад
//Выскочило сообщение // ---покажите скрин
IcetrainОракул (64817) 6 лет назад
Скрина не делал. Недели две назад выскочило. "Так как процесс систем работает как служба, мы вам нагадили обновлениями. Перезагрузите компьютер.".Стандартное окно винды. И задолбала мене диск на 100% грузить система!!! Вирусы чем только не искал. Бесполезно.
savoljavob Искусственный Интеллект (170888) // Недели две назад выскочило// -- смотрим Журнал_Windows [ссылка] //Вирусы чем только не искал// ---Ок, запустите cmd_терминал (командная строка) от имени Администратор и выполните (копируем_вставить) tasklist /svc > d:/savjav.txt жмем enter и идите в раздел D (диск D) и загрузите в Облако_мэйлру файл savjav.txt и выложите сюда ссылку
Остальные ответы
Ivan / Ученик (106) 6 лет назад
Бред какой то. есть тока системные службы хост процессы называются.
IcetrainОракул (64817) 6 лет назад
Это не бред. Процесс System. Вот так теперь в десятке выепнулись. Если отключить службы слежения и прочую гадость, они насильно и без вариантов подгоняют такое обновление системы. И только ставят в известность с требованием перезагрузить компьютер.