Голосование за лучший ответ
Дмитрий Антонюк
4 года назад
В современных Acer, HP, и пр., а также на моём необходимо: зажать сочетание fn и esc а затем shift и fn так же и что бы сделать так что звук переключался только с fn. Если не работает попробуйте вместо "shift" нажать другую клавишу на которой написано: fn lock или fn lk. Также на некоторых компьютерах нужно просто нажать клавиши: fn lock или fn lk.
It is Me
1 год назад
Тож самое и у меня произошло. А вопрос решился просто нажатием на кнопку f4. Кнопки f2 и f3 и f1 снова заработали как раньше. Т.е. звук сова ими регулируется.