как определить - например в какой форме играет бельгия - тунис по цвету кожи? там все одинаковые

AMIR Просветленный (31073), закрыт 5 лет назад
приходится ждать гола когда коментатор назовет кто забил - по табло в верхнем углу не понять кто с права и с лева - я не фанат и по именам всех футболистов не знаю -
Дополнен 5 лет назад
когда команда месси пропустила я думал что это не они пока минут 10 не посмотрел
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 5 лет назад
ты не расстраивайся тут таких как ты миллионы.
если не спец в футболе то нечего и начинать.
Вариант читать фамилии на спине. Тунисские от бельгийских отличить смогёшь?
AMIRПросветленный (31073) 5 лет назад
не ну как а чуство патриотизма
Остальные ответы
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 5 лет назад
я ваще биз звука сматрю
какая б разница кто там в какой бегает.
красные-белые 3-1 этого достаточно.
Maimyl Просветленный (22102) 5 лет назад
Бельгия в жёлтой, а тунис в исконно бельгийской красной
Тоже не сразу разобрал
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 5 лет назад
чо тунис 3-1 ведёт
AMIRПросветленный (31073) 5 лет назад
но почему так не удобно смотреть кто где на экране коментаторы тоже не могут постоянно напоминать но можно было на экране поставить значки какие - не все же люди смотрят с саммого начала
Maimyl Просветленный (22102) Ну, видать для мало-мальски понимающих в футболе людей ведутся телетрансляций ...