Как оплачивать спутниковое тв мтс?

XXX XXX Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
по какому номеру оплачивать спутниковое тв мтс через интернет? По номеру договора или по номер смарт карты? ( пробовал по номеру смарт карты пишет: Прим платежа запрещен)
Голосование за лучший ответ
cottonlandkg adsf Гуру (4894) 6 лет назад
Позвонить в техподдержку и спросить не судьба? Или телефон украли?
XXX XXXУченик (96) 6 лет назад
если не знаешь зачем отвечать
super Оракул (82745) 6 лет назад
по номеру договора в салоне связи
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139121) 6 лет назад
боже, боже.. а позвонить в салон мтс чего не хватает?
МТС Россия Мудрец (13442) 6 лет назад
Оплатить Спутниковое ТВ вы можете по номеру вашего лицевого счета. Если нужна наша помощь, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru.