Что делать если новая обувь натирает ногу
Есть 3 пары новой обуви, купленной в разных магазинах в разный интервал времени. Когда ее одеваешь она как раз, нигде не жмет и не трет. При хотьбе тоже все хорошо, а если стоять в ней щиколотка как бы на задник находит и это место набивается. Как правильно решить проблему? Обувь кож зам. +нога ее потеет от жары в принципе. Я слышала про спец подмяточники которые в обувь вставляются и меняют положение пятки (ниже, выше). Кто как справляется с проблемой новой обуви.
Подпяточник, силиконовые вставки для обуви, стики против натирания обуви. Сейчас большой ассортимент. Можно в обувном магазине проконсультироваться.
Ну ты ешо пластырь начни клеить, пока не разносишь..)) вручную всегда разминаю... руками, пальцами влево-вправо, да поднажать... делов-то на шесть сек... ну, чуть более..))
Все время мучаюсь пока разношу. Пластыри цепляю.
Жди пока разносятся. А такие штуки есть специальные, Которые под подошву кладутся под пятку. НАйти их там же можно где и стельки продают.
Разносится, у меня тоже такое было.