После обновления драйверов видеокарты GPU в при игре в игры загружено на 100%, что делать?

Alexander_Nerkin Мастер (1068), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Откатил на старые дрова, всё так-же, хотя раньше не было.
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 5 лет назад
Ну так почему же не выполнено полное удаление специальной утилитой, а какое-то "откатил"?
Сказано ведь - сначала удали, затем ставь начисто.
Alexander_NerkinМастер (1068) 5 лет назад
Так всё и сделал.
Alexander_NerkinМастер (1068) 5 лет назад
Восстановил windows, теперь загрузка графического процессора в играх в основном держится на 30, но сильно скачет, то на ноль упадёт, то до 60 подскочит, это опасно? Какова должна быть норма?
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 5 лет назад
откати на старые дрова
Alexander_NerkinМастер (1068) 5 лет назад
Откатил на старые дрова, всё так-же, хотя раньше не было.
спиридон клепкин Просветленный (27292) поймал вирус майнинга
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 5 лет назад
Многие наоборот к этому стремятся. Стремятся к "раскрытию"...
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
Ну значит игра требовательная.