Обманувшись, перевела деньги

Каляка Маляка Профи (693), закрыт 5 лет назад
Перевела магу-мошеннику деньги. Только потом, поняла с кем имею дело. У мошенника в планах еще развести меня на деньги (читала в интернете что это обязательно будет) возможно получится как то потянуть время .. деньги перевела на виртуальную карту Яндекс... ни имя, ни фамилии нет... возможно ли вернуть деньги и как ?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303272) 5 лет назад
возможно. Но сначала заява в полицию о возбуждении уголовного дела.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97142) 5 лет назад
А что гласит гороскоп? Там не было "Вас обманет мошенник"?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108462) 5 лет назад
Нужно просто обратиться к другому магу. Он по тройному тарифу наведет порчу на первого мага.
Алекс Оракул (84467) 5 лет назад
вернуть деньги ты сможешь теперь только магией.
ЭФ Мудрец (10300) 5 лет назад
Денег то много?
Каляка МалякаПрофи (693) 5 лет назад
Для мена да) кровные так сказать. Для полиции не знаю, 4500 наверное мелочь
ЭФ Мудрец (10300) Заявление пишите. Че там будет дальше, никто не скажет
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38809) 5 лет назад
Как же наивны женщины) мало того, что магов не существует, так ещё и деньги отправили)
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Я - боевой православный маг в пятом поколении, святой чернокнижник из Бундока.
Очерню, оскверню, оскоплю и прокляну вашего обидчика. Могу и просто морду набить.
Стоимость моих услуг - 10.000 рублей. Номер карточки выслать?
* Seveřanka *Оракул (51213) 5 лет назад
А морду как побьёте - силой мысли?
Ерхов Павел Просветленный (35515) Силой рук. Но и силой мысли тоже могу.... Мысли-то у меня - ого-го!!!
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
А что бывают маги не мошенники? Лох это судьба!
имбириана Гуру (2866) 5 лет назад
Это было хорошей глупостью с вашей стороны да ещё и 4500..ну и наивность тут люди не верят через знакомых во всяких гадалок за 300 рэ. а вы неизвестно куда деньги высылаете да ещё и магу..
Просто забить и считайте что купили хороший урок.. ну где вы его сейчас искать будете, может и найдут но я думаю у мошенников все "на мази" пробуйте. Но урок незабываемый конечно получили.