Какую лодку взять?

Фокс Малдер Мастер (1121), закрыт 5 лет назад
Ищу резиновую лодку для рыбалки, с веслами. Помогите с фирмой. По цене желательно до 6000 руб примерно. ну и чтобы была качественнее, в этой ценовой категории.
Какая лучше: резиновая или из ПВХ?
P.S. И что про них можете рассказать.
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220743) 5 лет назад
Ниже 10000 ни чего не видел, а то что в супермаркетах продают, на неделю и на помойку...
Остальные ответы
Андрюха. Высший разум (241539) 5 лет назад
У меня Таймень лодка 2 местная из ПВХ
Stalex Знаток (469) 5 лет назад
До 6000 вообще существуют?)
Самое дешевое, что видел, это Аква (от 11к) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не знаю, правда, как они по качеству.
Я сам Адмирал брал пару лет назад за 18к. Нареканий нет