Помогите пожалуйста написать актуальность курсовой работы? прошу!

Артём Иванов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Темой моей курсовой работы является - изучение анализа, качества и сбыта безалкогольных напитков.
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
девизом работы как мотто ставь:
"чем больше пью, трезвее на жизнь мой взгляд!"
и проанализируй свои покупательские привычки и своих друзей/собутыльников начиная с пиндосовской Cocacola и заканчивая Тархуном или Байкалом
Остальные ответы
H4tr9d Просветленный (28069) 5 лет назад
найди в инете шаблон и вместо темы которая используется там поставь "изучение анализа, качества и сбыта безалкогольных напитков"
псевдоним Гуру (3027) 5 лет назад
актуально, потому что все бухают, соответственно есть спрос, вот и предложение есть у предприятий
Петр Тарасов Высший разум (146719) 5 лет назад
Изучение анализа? Или просто анализ?
lam lam Ученик (157) 5 лет назад
цена вопроса?
мало того что написать - многое зависит от того как ее преподнесут на защите ...
вам лучше сразу диплом купить в "переходе" и не париться на мой взгляд...
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
бла-бла-бла здоровый образ жизни, бла-бал-бла указы Путина о увеличении продолжительности жизни, бла-бла-бла. замещение потребления алкоголя безалкогольными напитками, расширение ассортимента, прививание культуры потребления безалкогольных напитков