Подарить цветы незнакомой девушке как способ познакомиться

Стас М Профи (609), закрыт 5 лет назад
Нравится девушка работает в магазине посетила мысль если подъехать Подарите цветы и попробовать познакомиться как на это отреагирует она и вообще мне женский взгляд на это стоит ли это делать и есть ли вероятность положительного результата и плюс что говорить после того как подарю цветы Как завязать разговор либо Просто подари цветы сесть в машину и уехать
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
То есть всё делать вместо тебя?!
Убери гордыню и вперёд.
Любой ответ уже хорошо.
Даже отказ!
yusif hasanovГуру (4928) 5 лет назад
Последнее порадовало, а чем же хорошо???
Остальные ответы
Роман Жиляев Ученик (99) 5 лет назад
цветы дарят только после секса. не будь лохом. а то подаришь а ее трахает другой вот обидка да
*~* Мыслитель (5879) 5 лет назад
Внимание, конечно, приятно, но не всем девушкам нравятся цветы, а если и нравятся, то надо знать, какие именно.
uzer uzer Мыслитель (6199) 5 лет назад
Посмотри для начала, не в отношениях ли она?? Это можно определить, и по манере поведения, и по взгляду.... Послушай ее общение, что бы понять, что представляет. Нонсенс, но, обычно, оторвы на которых штампа ставить негде - с виду тихие, скромные девочки...)))
Виталий Мастер (1155) 5 лет назад
Нет, попробуй без цветов, может купишь что нибудь в этом магазине, может просто попробуй завязать разговор, заранее подумай о том, что ты будешь говорить* И какие вопросы будет задавать она? Продумай всё хорошенько, потому как всё должно быть отработано до автоматизма, ведь у тебя на месте знакомства будет охеренное волнение и иначе тебя понесёт на чушь левую, так что -Тяжело в учении, легко в бою) А цветы ты и доплатив курьерскую доставку подарить можешь и в другой день, девушки любят сюрпризы) главное чтоб знала от кого плюс записка в букете, ну импровизируй, всё)Удачи
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ЦВЕТЫ НА ПРАЗДНИК МОЖНО ПОДАРИТЬ
ПОДАРКИ ТЕМ, КТО ДЕЛАЕТ ОТДАРКИ=)
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
завязать разговор, без цветов
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Попробуйте попросить совет по поводу товара. Вот и разговоритесь и познакомитесь.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
как варик заинтриговать, можно сначала подарить и уехать, но если захочет разговора? тогда лучше карты раскрыть сразу
Креол Мастер (1058) 5 лет назад
Пфффффф...
Видишь красивую девушку. Пусть она стоит общается с подружками или на остановке или в кафе, тебе нужно попасть в поле ее зрения.
Сидишь и строчишь что то в телефоне, копаешься, стучишь телефоном по столоу, об остановку...
Затем подходишь к девушке и говоришь.
- Девушка, спасите мне жизнь, от этого зависит как минимум судьба двух сердец.
Ну какая девушка тебе откажет помочь при том ради любви.
Просишь ее написать смс, чтобы она отправила одной девушке.
Она достает телефон. Диктуешь текст.
- Родной, мой самый светлый и теплый человечек позвони мне через 2 часа.
Девушка пишет смс, отправляет.
В твоих джинсах, вибрирует и пищит второй телефон.
Ты его достаешь и вслух при девушке читаешь "Родной, мой самый светлый и теплый человечек позвони мне через 2 часа".
Потом томно смотришь девушке в глаза и мурлычешь "Я подумаю".
Разворачиваешься и уходишь, оставляя девушку в ступоре.
Поверь - грядущие 2 часа она будет думать только о тебе и твоей хитрости.
А цветы... они не помогут и ни чего не дадут.
P.S. Гугли - пикап, соблазнение, как подойти к девушке - немного тренировок и ты будешь самым оригинальным парнем в жизни любой девушки. ;)
h HHhУченик (140) 5 лет назад
но только временно)) потомучто гуглить будет не только он))
КреолМастер (1058) 5 лет назад
)))))))))))))
Чем больше конкуренция и мастерство, тем интереснее)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Откажет каждая
Favourite Мастер (1894) :D
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
неплохо. Но на меня лично такой номер не воздействует. Более оригинальное что-то надо.
ღ♥Cултลншล ♕Ученик (100) 4 года назад
Балбес
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Меня бы такой поступок впечатлил. Мне кажется, что девушку это в любом случае не обидит и заинтересует.
Почитала коменты, посмеялась. Автор попросил мнения девушек, а пишут одни мужчины, причём, видимо жадные, так как считают, что цветы дарить надо только на праздник, после секса и тому подобное)))
Атос Просветленный (44646) 5 лет назад
молча подарки делать нет смысла. или в цветы записочку вложи что она тебе очень понравилась и хочешь доставить ей маленькую радость, а на другой день опять с цветами подойди и поговори с ней.
либо сразу заговори, будь вежлив, в меру нагл и джентльмен. вручи букетик, скажи что она тебе оч понравилась и возможно-ли ее куда-нить пригласить когда ей удобно. если на все она пойдет в отказ значит у нее кто-то есть и лучше ее не преследовать.
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Отличная идея... действуйте
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Смешной вопрос, но в тему . Вот не знаю - девушек "насторожить" или как ...Я работаю в цветочном магазине 24 часа . Наблюдение : В 4.23 утра ( у нас камера, все серьёзно) два парня, потоптавшись... спросили два цветка... На мой вопрос- ИМЕННО?
постановили, что розы . Так вот выбрали две красивые дорогие розы, каждый расплатился отдельно, и каждый пошёл со своей розой... я только успела услышать- НУ и куда МЫ теперь?
lantana * Мудрец (13099) 5 лет назад
Рекомендую Вам подарить цветы бескорыстно, просто потому, что девушка сумела сдвинуть что-то в Вашем сознании. Не просите ничего взамен. Не инсценируйте это, на самом деле, будьте бескорыстным. Главное, как только будете приближаться к расстоянию "вытянутой руки" ...уже начинайте говорить, что Вам ничего не нужно... только цветы подарить. Вам нужно убедить её в том, что Вами руководить не желание познакомиться, а желание "отдать" часть того, что она уже "подарила" Вам, пусть и не осознанно ).И не надо сногсшибательных букетов. Они пугают.
Делайте это только в очень оживленном месте, чтобы она не испугалась.
Клетчатый Леопард Мудрец (11923) 5 лет назад
А почему девушка первая не может познакомиться с парнем и подарить ему цветы?
FavouriteМастер (1894) 5 лет назад
может, просите и всё будет
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 5 лет назад
Книга Алана Пиза Язык телодвижений. 30 секунд на определенее нравитесь ли вы ей. И доллар на покупку. Вообще её кокетство может быть в рамках профессии. Время покажет.
Люда Прокофьева Знаток (339) 5 лет назад
Попробуйте, только сильно не навязывайтесь в первый раз - подумает что маньяк. Потом еще разок цветы подарите и уже ближе пообщаетесь.