Есть ли инфекция или отравление?

Андрей Пятиков Знаток (269), на голосовании 5 лет назад
Перед экзаменом я сильно перенерничал. Это было 19. Потом за несколько часов до экзамена у меня случился полутвердый стул (два раза.) Но больше этого не было. Далее 21 утром ситуация повторилась. Но я выпил лопедиум. Далее 22 ничего не было. Но сегодня совсем недавно. У меня снова был твердый и снова полутвердый стул. (видимо действие лопедиума сработало и заканчивается.)
Температуры у меня не было (стабильно 36.3). Живот вообще не болел. Ел все домашнее и на мой взгляд свежее. Помогите определиться. Это может быть инфекцией или нет? Я пил лопедиум и Бифидум. Да, такой вопрос уже был, но я хочу его продублировать.
Голосование за лучший ответ
Ирина Опутина Мастер (1486) 5 лет назад
Жидкий стул вполне может случиться из-за стресса. Уберите факторы, отдохните и питайтесь хорошо. Тогда все наладиться. Инфекция чаще сопровождается высокой температурой, многократным жидким стулом, слабостью, отсутствием аппетита.
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
Температура точно нормальная судя по тому, что с 20-23 была только 36.2.
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
И аппетит был на среднем (нормальном) уровне.
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Ты понервничал, это от экзамена, стресс и жидкий стул
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
это обычная реакция организма на стресс.. а эти гадости можешь и не пить, от них толку нет
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
Т. е все нормально? И вероятность инфекции, поноса, рвоты и т. д быть не может 100%?
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
Ответьте плиз:)
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
КАКОЙ-ТО МИКРОБ ПОПАЛ В ЖЕЛУДОК, НАВЕРНО=)
Максим Иванов Ученик (119) 5 лет назад
Офигеть. Как же мы сдавали экзамены? Служили в армии? Как то не жаловались на "редкий стул. " Как же мы жили в возрасте - 18 - 20 ?
Злой Высший разум (11746820) 5 лет назад
вполне возможно из за волнения
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
Рвоты быть не может?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Не стоит придумывать себе болезни и быть излишне впечатлительным!
Анна Профи (912) 5 лет назад
Лопедиум лучше не пить, а это на нервной почве. Просто успокоиться
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
Я уже 2 дня назад принял. Т. е вы уверены, что все это на нервной почве?
Андрей ПятиковЗнаток (269) 5 лет назад
Потому что не рвоты, не поноса и т. д не было. Температура 36 и всё и ходил не более двух раз за день.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
И это обсуждаем тут?! -наверно потому и ищу здесь чего-то, что тут всякое бывает.