Моему другу возможно угрожает уголовная ответственность

Иван Баньязов Мастер (1271), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что он нашел карту сбербанка и оплатил в сервисах гугл плей. Могут ли его как-то вычислить, если из аккаунта он вышел или ему уже надо писать в гугл, чтобы деньги перевели обратно?
Лучший ответ
Камилла Абубекирова Ученик (233) 5 лет назад
Меняет имя в Гугл плэй, не оставляет следов! Profit! Если начнутся разбирательства, скажет что давно не пользуеться этим аккаунтом!
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 5 лет назад
Сказочный идиот, вот будет умора сидеть в тюрячке за какую то копеечную оплату с карты ахахахах
Paralich12 Мастер (2261) 5 лет назад
Млен, не та категория. Тут уж важнее то, что ему конец, а не то, что гугл плей - мобильное приложение.