Курсовая работа, сбыт безалкогольных напитков, помогите написать одну страницу

Вероника Знаток (318), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Помогите написать одну страницу по сбыту безалкогольных напитков на любой предприятии, уже сутки не сплю, устал писать. Помоги ПЛЖ.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Дай объявление или вбей в поисковик и тебе за деньги напишут всё.
Остальные ответы
Игорь Медунецкий Мастер (2339) 5 лет назад
часть тем кто добывал ресурсы для орудий труда, часть транспортёрам сотрудников к точкам посева, ухода, сбора урожая, часть тем кто добывал ресурсы для напитков, часть тем кто предоставлял электроэнергию, часть тем кто изготавливал электрооборудование, часть тем кто добывал ресурсы для тары, часть тем кто изготавливал тару, часть поставщикам, часть в торгувую точку
Наблюдатель Ученик (54) 5 лет назад
Одна страница для курсовой это очень мало.
В поиске Яндекс / Google есть "Организация продажи безалкогольных напитков".
Возьми текст и переформулируй его, чтобы не было совпадения.
Nastia Mikheeva Ученик (113) 4 года назад
Зачем нужна 1 страница, если курсовая имеет объем 25-30 страниц? Если у вас трудности в написании работ, тогда нужно просто обратиться в рефератную компанию, самая проверенная из них - это компания diplom.store.