Является ли телефон оригиналом если на задней крышке такая надпись?

FootballTV 7 Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Собираюсь купить телефон (Samsung Galaxy S7 edge на авито, на задней крышке такая надпись, это говорит о том что телефон подделен или нет?
Дополнен 5 лет назад
Бывает ли такая надпись на оригиналах
Дополнен 5 лет назад
Фото телефона
Лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (56893) 5 лет назад
Телефон демо версии, он оригинальный. Точно не знаю, чем демо отличается от обычного.
Лучше не бери.
Такое фото выдало по запросу Galaxy s 7 edge DEMO
Остальные ответы
Sansettà Baràteonè Профи (963) 5 лет назад
Так и на подделку можно надписи нанести..
FootballTV 7Ученик (146) 5 лет назад
Нужно узнать бывает ли такое на оригиналах?
RuFinJuice Мастер (1259) 5 лет назад
на оригинале такой надписи быть не должно. но скорее всего эта картинка взята просто из инета и не соответсвует тому телефону что продается. попроси скинуть фотку того телефона что у человека
FootballTV 7Ученик (146) 5 лет назад
На фотке у человека точно такая же надпись
FootballTV 7Ученик (146) 5 лет назад
Вот фото
RuFinJuice Мастер (1259) ну тогда это скорее всего копия. тем более если заманчивая цена. стоит отказаться в пользу более дорогого, но безкосячного объявления
Specialist Оракул (64298) 5 лет назад
оригинал выявляют по IMEI
Вводишь в телефоне команду *#06#
Списываем 15-значный IMEI телефона вида ХХХХХХ-ХХ-ХХХХХХ-Х.
Сверяем его с тем, что на коробке, не совпадает - делайте выводы.
Можно свериться с онлайн-базой, если марка и примерная модель совпадут с тем, что держите в руках IMEI белый, совсем в сторону - серый.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Ещё один йоптыть
SpecialistОракул (64298) 5 лет назад
Online IMEI checker:
http://www.imei.info/
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
https://www.samsung.com/ru/info/contactus/
вот тут телефоны поддержки Samsung, звонишь туда, назвать IMEI телефона и тебе скажут, подделка или нет.
https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-can-i-tell-authenticity-of-my-samsung-galaxy-phone-tablet/
FootballTV 7Ученик (146) 5 лет назад
Спасибо
Рома X Знаток (268) 5 лет назад
какой-то кривой шрифт
подозрительно...
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 5 лет назад
оригинал выявляют по IMEI
Вводишь в телефоне команду *#06#
Списываем 15-значный IMEI телефона вида ХХХХХХ-ХХ-ХХХХХХ-Х.
Сверяем его с тем, что на коробке, не совпадает - делайте выводы.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Странные манипуляции
И как это скажет об оригинальности???
Наруто Искусственный Интеллект (217691) на айте по проверке IMEI будет все написано если IMEI не совпадет с тем что на коробке значит подделка вот и все
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Вероятно, на задней крышке должен быть знак другого типа, указывающий на страну изготовителя, а не на бренд.
October Autumn Профи (507) 5 лет назад
Скорее всего китайское дерьмо (но это не точно) попроси продавца скинуть еще фотки телефона, удачи!
Alex Sdelar Ученик (1) 5 лет назад
Проверять по IMEI номеру на смарфтоне и на коробке. Должны совпадать номера.
Эдвард Фафенрот Ученик (159) 5 лет назад
IMEI код сравни в онлайн базе и все узнаешь.
Ahmed Abdo Ученик (105) 2 года назад
Its better to use IMEI Check Service to make sure from the data you will get that the device is original no fake device i have tried one of the website that helped me is this case which is https://imeicheck.co/