Сколько раз в неделю можно качаться?

Алексей Александров Просветленный (41968), закрыт 5 лет назад
Планирую нарастить красивую мышечную массу, чтоб все девки мои были)
Сколько раз в неделю нужно заниматься? Можно только по выходным, а то с работы устаю. Или в какой-нибудь один выходной? А то в сб отсыпаюсь, а в вс пивандрий с друганами квасим.
Дополнен 5 лет назад
Ну или если на этой неделе никак не успел, то перенести на следующую? За сколько так можно наростить бицуху и кубики?
Лучший ответ
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Можно качаться всегда только потом. Тогда точно потом кубики и всё такое будет
Остальные ответы
С Гуру (3589) 5 лет назад
каждый день если с умом
Sarmat Искусственный Интеллект (205492) 5 лет назад
Сколько диктуется вашими целями, возможностями и желанием.
Есть программы 2 тренировок в неделю, есть и 7 раз, есть и 12 раз в неделю. Больше не слышал.
Вы должны определиться - либо квас, либо спорт.
"Нарастить бицуху и кубики" ложная цель. Развивать нужно крупные мышцы ног и спины в первую очередь!
http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
алекс Искусственный Интеллект (682908) 5 лет назад
2-4 раза в неделю! бицуху и кубики разу после того как наберешь достаточно общей мышечной массы, т. е еще пару лет