Кто-нибудь знает, где можно посмотреть русский сериал "Мост" все 20 сери1?

Елена Шахматова Гений (80477), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Извините, серий ...
Лучший ответ
Екатерина Александрова Гуру (4638) 5 лет назад
А оригинал смотрели? Мало кто знает, что российский сериал - это адаптация скандинавского
https://kogda.org/bron-broen-most-5-sezon.html (здесь просто инфа, если интересно))
Елена ШахматоваГений (80477) 5 лет назад
Шведский можно посмотреть без проблем. Хочу досмотреть русскую версию, а выложено только 10 серий из 20-ти ...