Мой опрос к девушкам.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728), закрыт 5 лет назад
Если например ваш парень в шутку, не желая вас обидеть назвал бы вас мерзавкой вы бы обиделись или еще отвесили пощечину?
Лучший ответ
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 5 лет назад
Я бы возгордилась
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Спасибо за честный ответ. Значит вы раскованная женщина.
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) Да, я раскованная, но холодноватая.
Остальные ответы
Valerie Pepe's Мыслитель (9344) 5 лет назад
Если бы у меня был парень... Нет, в принципе. Я друзей называю ссутулыми псинами и залупами. И они меня тоже. Так, знаешь, любя
Nelly Nelly Мастер (1489) 5 лет назад
Если это шуточно с весельем, улыбкой было сказано, то нет
Рожкова Ольга Мыслитель (8837) 5 лет назад
За ж*пу бы ущепнула)
Котэич (Котя)Мастер (2493) 5 лет назад
Уты какая! Привет, Оленька! ))
Рожкова Ольга Мыслитель (8837) Привет, Сереженька)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Ольга, мой ответ навеян тем что сегодня одна на ответах на которую я подписан обиделась. Что я ее назвал мерзавкой. (Мои фото получила и молчишь мерзавка) Все началось с того что я отправил свои фото 3 женщинам, с которыми у меня длительное и приятное общение. 2 отписались мне сразу. как получили назвав красивым мужчиной. А третья хоть и получила обещанное но ни слова, не благодарности. Да к тому же она хитрая как лиса, отвечает тогда если ей это выгодно.
Гость✓ Мудрец (12650) 5 лет назад
Ну я парень и если бы девушка в шутку сказала что я гад то я не обиделся бы (двоюродная сестра часто говорит в шутку что я мерзавец, точнее и в шутку и в правду, 50 на 50)
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
я так использую слово "засранка"))))
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
важны интонации и весь остальной контекст разговора)..
шутить лучше как-нибудь поприятнее.. )
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Я ее назвал, на которую подписан текстом. Текст был следующий Мои фотографии получила и молчишь мерзавка. От нее правду очень тяжело получить. Есть женщины с которыми я общаюсь, которые очень честные в общении.
Марусель Высший разум (1020220) если бы там были скобочки после этого текста.. смайлики смешные.. и у нас были бы приятные в общем отношения.. я бы не обиделась )
Васья Пупкин Мыслитель (6833) 5 лет назад
Что делается в мозгу у женщин еще большая загадка чем Большой взрыв
Александр МалышевГуру (3470) 5 лет назад
абсолютно нет никаких загадок
Васья ПупкинМыслитель (6833) 5 лет назад
С точки зрения биохимии согласен полностью, загадок нема
Анна Мудрец (11008) 5 лет назад
Если в шутку, то норма. И если только один раз.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Да я так ей написал в шутку. Попросил прощения у нее. Она Фантазерка, по имени Алевтина.
Анна Бурыменко Ученик (207) 5 лет назад
Юмор надо понимать. Если он действительно шутит ;)
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Смотря в каком контексте сказано и при ком
Crystal Мастер (1511) 5 лет назад
отомстила бы в шутку
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
В каком плане, с помощью чего?
amalya vida Мастер (1440) 5 лет назад
ну и что тут в шутку то
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
да современностиь неодобрения да и так много злых слов
Наталья Деревягинга Мыслитель (6883) 5 лет назад
В шутку меня обычно называют "наглющая рожа", "моська" и "чемпион мира по храпению"...
Марина Алиева Ученик (22) 5 лет назад
Я бы сказала что он козел