Время игр

Вопрос по майнкрафту/minecraft. Проблема с фермой железа, жители стали пропадать, что делать, подскажите пожалуйста?

Играю на скайблоке на сервере ptostocraft. У меня есть ферма жителей, и ферма железа, по идее они не конфликтуют ( они же две деревни искусственные). То-есть находятся на разной высоте. Ферма железа находится примерно на 25 блоков вверх, на 104 высоте. Ушел я вниз, покопать в афк генераторе, прихожу посмотреть на ферму железа, смотрю в ячейке и БАМЦ! В каждой ячейке по 4 жителя было, а когда увидел осталось 4 в одной капсуле. Пропали 12. Помогите плс.

Назови их биркой, скорее всего они за деспавнились

Снииать крипипасту
Очевидно

переустонови

Что делать? удалить этот квадратный кусок ...