Это приближение инсульта?

борис боря Профи (767), закрыт 5 лет назад
Болит голова с левой стороны и при этом есть небольшое опущение правой стороны лица, ну т. е. веки, щека и слегка губа.
Сама боль скорее тупая, не сильная и может отдавать в шею.
Так же есть ощущение заложенности уха с левой стороны, но слышу я нормально.
Боль на какое-то время отступает, но потом опять начинает нарастать.
Ну вообщем так уже уже где-то 3-4 дня.

P.S. Опять таки болит слева, но лицо перекошено справа (незначительная асимметрия)
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110277) 5 лет назад
если перекосило, то это уже не приближение, а сам инсульт. В таких случаях нужно вызывать скорую.
Конечно, возможно вы просто застудили лицевой нерв. Но это определяется у врача.
Остальные ответы
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 5 лет назад
Если перекошено, то инсульт уже был, вероятно. Повезло что не парализовало но дальше что?
Татьяна ГорячеваМудрец (10475) 5 лет назад
Асимметричная часть лица подвижна?
борис боря Профи (767) все подвижно нормально разговариваю, хожу и двигаюсь на самом деле я бы не обратил внимание на эту боль, если бы не посмотрел в зеркало может у меня уже с рождения был перекос и просто не замечал этого честно, не знаю
AvilLight Профи (745) 5 лет назад
В детстве не капали хрень от ушной серы?
борис боряПрофи (767) 5 лет назад
нет
Bugs Bunny Ученик (7) 5 лет назад
Смотрите фото инсульта. Там показано. У меня пробабушка парализовала на левую сторону. Должен быть рот перекошен, сильно кружится голова. Попробуйте улыбнуться, у тех, у кого приближение инсульта не может улыбнуться.
борис боряПрофи (767) 5 лет назад
а у пробабушки где боль была?
просто странно у меня болит слева, косит с правой стороны
если болит с левой стороны, то перекос должен быть на левой
или я не прав?
Bugs Bunny Ученик (7) Нужно не смотреть, а вызывать скорую. А то полетите раньше времени в круиз..
ЖучкаПросветленный (29808) 5 лет назад
При инсульте обычно первым отказывает рука.
ErrorSans Профи (919) 5 лет назад
Инсульт уже мог быть, раз лицо перекошено. Вы жаждете смерти, поэтому за мед. помощью не обращаетесь?
играю Просветленный (42888) 5 лет назад
Постельный режим и вызовите врача срочно.
Дама === Оракул (80653) 5 лет назад
юможет и нет. может сильная мигрень. и вообще что угодно.
Владимир Климов Просветленный (36732) 5 лет назад
Как ни странно, клиника аневризмы мозгового сосуда- вещь не редкая, рванет- пройдёт.. Иное дело, куда и как..
борис боряПрофи (767) 5 лет назад
аневризма без гипертоний?
Жучка Просветленный (29808) Аневризма совсем не связана с гипертонией.
jnhh hdgdfg Ученик (107) 5 лет назад
Зарядка качественная тебе в помощь.
inylia inylia Ученик (1) 5 лет назад
лучше скорую и немедленно
Злобный Дебил Знаток (260) 5 лет назад
простуда плюс остеохандроз.
тройничный нерв прощупай, подчелюстные лимфоузлы.
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Атеросклероз аорты УЗГД сосудов шеи и головы
John Ashley Знаток (470) 5 лет назад
Зубы здоровые? Попробуй их проверить. Не бойся скорую вызывать. Удачи!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108914) 5 лет назад
Возможно и неврологическое что-то, но это только врач определит.
Кошкины лапки Просветленный (26831) 5 лет назад
вместо того что бы трепаться в инете, нужно помощь искать у врача