Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одиночество это.. Когда заходит в Интернет... а пойти Некуда?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 5 лет назад
Одиночество это когда некому из морга забрать)
Остальные ответы
Andron Просветленный (46423) 5 лет назад
Не это ты в инете а муж футбол смотрит
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
главное не спрашивай куда, а то ведь умники адрес всегда подскажут...))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
Кстати да, у меня уже в ленте людей не остается почти, кому можно ответить без последствий всяких
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 5 лет назад
И там всё надоело то-же )))).Вот думаю купить машину и на юг а потом посчитал что билет на самолёт мне в три раза дешевле, чем на авто приехать и раздумал))))
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 5 лет назад
Одиночество - это, когда заходишь в туалет и не закрываешь за собой дверь :-)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Одиночество это... когда есть телефон, а звонит будильник...
а старость - это когда хватает пенсии...