Вова построил 7 потёмкинских деревень для ЧМ-2018 ?

Ум Задний Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (69140) 5 лет назад
А он ничего другого строить и не умеет.
Остальные ответы
Ігор Прокопенко Мыслитель (5321) 5 лет назад
Скоро там будут жить банкиры.

Прибыль банковского сектора РФ в январе-мае снизилась на 19%: в мае банки потеряли 10 млрд руб. прибыли, накопленной за январь-апрель. Одновременно участники рынка сократили кредитование бизнеса и столкнулись с оттоком вкладов.
В мае банки получили убыток на 10 млрд руб. В целом по сектору 169 банков получили совокупный убыток на 315 млрд руб.. ЦБ с 2017г санирует банки групп «Открытие», Бинбанка и Промсвязьбанка. Глава ЦБ признавала, что их убытки не только отрицательно повлияли на финрезультаты банковского сектора в 2017г, но могут сказаться и в 2018г.
Неприятные сюрпризы май преподнес и в части корпоративного кредитования.
Портфель кредитов бизнесу сократился на 147 млрд руб.
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Пистатая деревня Екатеринбург)))
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
почаще бы такие мероприятия и в разных точках страны.. глядишь и страну бы тогда отстроили ибо перед международным сообществом както стыдно за неприглядный вид
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 5 лет назад
Потёмкинские деревни? И, что там стадионы и дороги нарисованы на фанере?
Пользователь удален Мыслитель (9553) 5 лет назад
Что такое потёмкинская деревня? Херсон, Екатеринослав или Одесса?