Меня часто в чём нибудь обвиняют, а вас обвиняют?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Николаев Мыслитель (5243) 5 лет назад
Меньше общения - меньше проблем.
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
да. я слишком доверчивая. Думаю, что меня окружают исключительно добрые и участливые люди, но часто ошибаюсь
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136778) 5 лет назад
а в чем можно обвинить бога ?
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
Создателя всего можно обвинить во всем, да еще и обоснованно...
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136778) ты тень Йасписа ?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) 5 лет назад
Если не с чем сравнивать. то критика убивает. Есть мнения, после которых критика других безразлична.
MiF Искусственный Интеллект (158168) 5 лет назад
если вас обвиняют, значит, вы на верном пути.