жидкий пластик или что лучше? для компьютерного стола

Артем Юдин Оракул (55333), на голосовании 5 лет назад
сверху самоклейка из фикс прайса но мало подходит потому что горячее ставлю.. можно конечно потолще ...но можно ли покрыть каким то термастойким пластиком? и каким не самым дорогим? снизу синее это старый пластик
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73545) 5 лет назад
нуууу... можно стекло .. просто стекло положить или приклеить на прозрачный клей ...даже термопистолетом - там надо просто что бы не двигалось ...но может и так - без клея лежать спокойно будет
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
МОЖНО И МЕТАЛЛ ПРИСОБАЧИТЬ Я СПРАШИВАЛ ПРО ПЛАСТИК ...
Андрей Оракул (73545) присобач металл .. гвоздями на 150 мм ...а пластиком у тебя не получится - потому что такого пластика в продаже нет - по той причине что в домашних условиях его просто не возможно нанести - особенно ты - у тебя пленка то наклеена криво - а проо пластик - забудь
Анатолий Борисов Оракул (61166) 5 лет назад
По стеклу мышь ловить не будет, значит нужен будет мышиный коврик и его придется приклеивать к стеклу, что б не ерзал. Под горячее лучше тонкую разделочную доску, ведь не весь же сразу обед тащишь, для этого обеденный стол существует.
АндрейОракул (73545) 5 лет назад
Поставь не обычное (прозрачное) стекло - а матовое - и мышкбудет работать
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
МОЖНО И МЕТАЛЛ ПРИСОБАЧИТЬ Я СПРАШИВАЛ ПРО ПЛАСТИК ...
Анатолий Борисов Оракул (61166) Из пластиков подходит только фторопластовая пленка, если найдешь. Она используется для горячей сшивки пластиковых пакетов (мешков). При нагреве не выделяет никаких вредных элементов, но при разрушении структуры, при резании, выделяет фтор, крайне ядовитый элемент в свободном состоянии. Значит при разделке нужна вентиляция, сквозняк подойдет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Дешёвое хорошим не бывает.

Я не настолько богатый человек, чтобы покупать дешёвые вещи ( или дёшево ремонтировать старый хлам).
Скупой платит дважды. а дурак всю жизнь.

Вот все пословицы будто специально про тебя сочинялись, или с тебя списаны. Сделай ОДИН РАЗ, но ХОРОШО, или замени стол на новый, ХОРОШИЙ и не парь мозги ни себе, ни семье, ни нормальным людям.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113230) 5 лет назад
Оргстекло положи сверху ( можно разобрать старый монитор или ТВ с плоскими экранами - там оно есть и довольно толстое). Как вариант купить лист лиминированной фанеры ( гладкая, ровная - как стекло) и прикрутить как сверху, так и снизу - там где системник стоит. Вырезать надо с запасом, что бы фанера опираласть на перемычки ножек - и прогибаться не будет и старую железяку убрать. Крепить снизу - саморезами ( саморез-сверло) - прям в железо вкручивай, предварительно фанеру просверли тонким сверлом. Где системник будет стоять - насверли отверстий - для вентиляции
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
МОЖНО И МЕТАЛЛ ПРИСОБАЧИТЬ Я СПРАШИВАЛ ПРО ПЛАСТИК ...
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113230) фторопласт листовой, винилпласт листовой, оргстекло. Или заказать столешницу в магазине, где принимают заказы на изготовление кухонь. Даже текстолит толщиной 1 мм положить и приклеить можно. Или ставь кружку на подставку - картонка ( чем не вариант?)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661466) 5 лет назад
купи кусок дешевого линолеума под дерево и приклей
а пластик HPL -Бумажно-слоистый декоративный пластик
я бы просто шлифанул и чёрной краской покрасил
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
а почему нельзя покрыть резиновой краской или жидкий пластиком они же продаются и пишут что термостойкие и пишут что для дсп подходят в том числе и не трескаются в теории? про то что можно приспособить что угодно другое это то понятно..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661466) резиновая краска сомневаюсь что пойдёт-по ней мышь не будет ездить а жидкий пластик прилипнет ли там же остатки ламинирования