Настоящие ли поле на Чемпионате мира по футболу в 2018?

qwert qwerty Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Во всех стадионах где сейчас проходят игры настоящие поле или искусственное?
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
Настоящий газон
Трава живая, но прошита специальной нитью
qwert qwertyУченик (36) 5 лет назад
Во всех стадионах?
✌️ июнь Высший разум (144352) конечно, это требования ФИФА
Остальные ответы
Landgraf Мудрец (11123) 5 лет назад
трава настоящая
qwert qwertyУченик (36) 5 лет назад
Во всех стадионах?
Landgraf Мудрец (11123) да
СARLOS Просветленный (40835) 5 лет назад
ну что подразумевается под настоящим, понятно это трава которую не зерном садили а ковром, который заранее выращивали в спец местах, а искусственное это ковровое покрытие из плотного химического волокна, типа ковролин или как правильно там пишется, не знаю... и на этом поле играют не в бутсах а в кедах.
✌️ июньВысший разум (144352) 5 лет назад
про кеды ты не просветлённый
СARLOS Просветленный (40835) ну а всё остальное тебя устроило, значить жизнь удалась...