После оскорбления русской девушки все кто болеет за бразилию или аргентину для меня враги народа, а для Вас?

Иваныч НКВД Гуру (4058), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 5 лет назад
Незнал о таком факте, южной америке досвидос.
Остальные ответы
Злобный Дебил Знаток (260) 5 лет назад
у неё где написано что она русская?
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
а у нас ниче не изменилось... мы сюда гамадрил-маргиналов-алкашей с пальмы не звали
Focus Просветленный (48566) 5 лет назад
У тебя опять "бомбит"? Выпей успокоительного, авось, отпустит.
;)
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) 5 лет назад
Для меня нет.
Иваныч НКВДГуру (4058) 5 лет назад
и ты враг народа
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) Абсолютно плевать, что обо мне думает любитель НКВД и чекистов.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 5 лет назад
Да перестань ты-никто никого не оскорблял. Просто прикольнулись без злого умысла.