Мудро сказано, как считаете? p.s. да же если слова не Снупа, главное сама суть сказанного

Влад Просветленный (21933), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 5 лет назад
Очень точно сказано, хоть Снуп и наркоман, но умеет толково мыслить.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423957) 5 лет назад
Расскажите это Мэру Нью - Йорка Джулиани. Он посмеётся.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 5 лет назад
Так себе "мудрость".
ВладПросветленный (21933) 5 лет назад
ну может назвав эт о"мудростью" я переборщил, но ведь в словах есть смысл, определённо есть