Зачем она хочет встретиться со мной? Что будет и к чему приведет? Лариса 06.08.1985.

лариса Профи (929), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485651) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.
Встреча моет стать неординарной.

Совет---отказаться от встречи...

Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39971) 5 лет назад
У неё материальный интерес, не обязательно деньги.
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 5 лет назад
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Карты не угадали, совсем не о ваших отношениях говорят, а о отношении мужчины и женщины.

Вы лучше знаете её.
Поговорите с ней и выясните.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 5 лет назад
Не нужна вам с ней встреча, выпадает сплошной негатив от неё!
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209107524
ДианаПросветленный (25190) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста будет ли у него своё отдельное жильё? Вячеслав 07061977
Диана Просветленный (25190) Пока с родней приходится жить
privet Ученик (145) 5 лет назад
Она еще и сама не знает. Будет по ходу пьесы идти.
Мария М Ученик (129) 5 лет назад
Есть одно дельце не доделанное, вот и хочет