Ставка тенис в ставках если поставить фору +3,5 что это означает в частности в теннисе

Тотал геймов, допустимо уступить сопернику 3 гейма, например счёт партии 6-4, 4-6, 6-3 значит счёт по геймам 16-13, без форы мы бы проиграли, а так с учётом форы +3.5 итоговый счёт геймов будет:
16 - (13+3.5)
16 - 16.5 мы выиграли в пол гейма с учётом форы.

Фора в теннисе считается противопоставлением суммы выигранных геймов 1 и 2 игроков. Если +3,5 на игрока номер 2, то он должен в сумме проиграть не больше, чем в 3 гейма. Например, 7:6 6:4 - ставка прошла. А 7:6 6:3 - уже нет, так как сумма будет 13 против 9 = 4. Вот пример того, где фора прошла с описанием подробным: overbetting.net/blogs/uid73846/53839/

Не хочешь оформить на меня подписку на 3 месяца? Дёшево, даю очень хорошие проходные прогнозы на футбол