Если все тебе прощать, ничего абсолютно не говорить... лопнет терпение?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
...... Просветленный (30901) 5 лет назад
Вы повеситесь )))))Я невыносима)))
Остальные ответы
portos Оракул (55004) 5 лет назад
Да хоть запрощайся. У меня свои интегралы в голове. Может это так и надо.
КНОПОЧКА))) Гуру (2809) 5 лет назад
да мне и прощать то нечего....
Дариец Дариийский Мастер (1485) 5 лет назад
Терпение, конечно, добродетель, но лучше балансировать, а не терпеть все подряд)) Быть злым тоже полезно.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Это испытание на прочность:).
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Лопнет ли у меня терпение, если рядом со мной объявится такой образец толерантности, зависит от того, насколько естественно это будет выглядеть в его исполнении. Если прощая неизвестно за что, он будет мученически закатывать глаза и молча заламывать руки, то надолго меня не хватит.
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
Если оно ...
Источник: Несовершенно ...
Ханна .... Оракул (69471) 5 лет назад
....или меня совесть замучает...
Владимир Говорин Мыслитель (6414) 5 лет назад
если прощаеш нужно уходить совсем
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516017) 5 лет назад
Наверно, я стану лучше...)
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
...увы, практика показывает, что обычно бывает наоборот...
Кеель Просветленный (40228) 5 лет назад
А мне и прощать нечего,
потому что я всю жизнь жил по совести
и совесть у меня чиста.
Ольга Чёрная Мудрец (13311) 5 лет назад
Сначала наказать, потом простить .
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 5 лет назад
но это если вы на необитаемом острове, а в жизни прощай себе не прощай товарищи всегда ткнут носом в твои огрехи или того хуже...