Что не так с парнем которому 32 года, его обеспечивает мать, так как работы у него нет, делать ничего не хочет?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Измерение С-137 Мудрец (16769) 5 лет назад
он думает так: пойду работать, буду получать сраную 20ку, на которую жить самостоятельно все равно не получится, т е так же будет жить с мамой, только может айфон в кредит возьмет. так что нет смысла жопу рвать
Остальные ответы
Конь без пальто Оракул (86042) 5 лет назад
Не дали под задницу, когда было 20 годков...
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
чувак просто понял жизнь, поверь. да, общество чмырит таких как он, но что может знать о жизни рабское общество.
София Искусственный Интеллект (210763) 5 лет назад
Всё с ним так - вырос избалованный и ленивый оболтус.
Mik Joker Оракул (51197) 5 лет назад
Обыкновенное буржуазное чудо..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374576) 5 лет назад
Это ты о себе?
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128615) 5 лет назад
конечно, я в интернете всегда всё про себя и всем рассказываю )
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) 5 лет назад
Хорошо устроился. А что он будет делать когда мать помрет?! (((
CATПросветленный (26934) 5 лет назад
к тому времени на пенсию выйдет