Как сделать так чтобы мне снился хентай с лолями? Я хочу чтобы мне приснился хентай с лолями, что для этого нужно?

Igor7 Знаток (329), закрыт 1 год назад
Дополнен 5 лет назад
Ну, хоть кто-то мне должен рассказать секрет управление снами, чтобы мне приснился хентай с лолями.
Дополнен 5 лет назад
Ну пж, буду очень благодарен!
Дополнен 5 лет назад
Если это сработает даже подарю вам 50 рублей
Дополнен 5 лет назад
Ну ладно, 60 рублей
Дополнен 5 лет назад
70?
Дополнен 5 лет назад
Больше 80 не дам, не просите
Дополнен 5 лет назад
Ну ладно, ладно, ладно! 90 рублей и ТОЧКА! Больше не дам!
Дополнен 5 лет назад
Почему никто не делится секретом?
Дополнен 5 лет назад
Ну люди, вы же знаете!
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста люди!!! Мне это очень нужно!
Дополнен 5 лет назад
Неужели никто не смилуется и не расскажет мне!?
Лучший ответ
Сварог Мастер (1700) 5 лет назад
Ждут когда цену повысишь). Погугли про осознанные сновидения, кажется Михаил Радуга лекции вел про эту тему. Прикольная вещь.
Остальные ответы
Олег Коренс Ученик (121) 5 лет назад
Это ОС, прикольная тема
Денис Мортиз Ученик (97) 3 года назад
Дрочи на хентай 3 раза в день (на ту тему)
Daniil Domin Ученик (102) 3 года назад
Смотри весь день хентай у меня работало когда я смотрел аниме
Весь день
александр СИЗЫХ Знаток (419) 3 года назад
Ок я тебе отвечу за бесплатно. Ну слушай. Перед сном идёшь в теплую ванну на минут 15 буквально. Потом включаешь Хэнтай Дрокаешь и ложишься сразу же спать. Но! Ты должен расслабить тело и думать о лолке. P.S. У меня раз 5 получалось провернуть такое. P.SS во сне обычно когда я traхаю лолку не доходит до оргазма
Егор Кузнецов Ученик (112) 2 года назад
Я думаю надо просто очень думать о это хз) Я так и попал в хент