Уважаемые Тарологи, очень нужна ваша помощь!

Kombarova_58 Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Крепкий ли союз, и что будет в дальнейшем с мужчиной? (мой отец)
Алёна
Михаил 07.06.1978
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269147) 5 лет назад
Вам уже объяснили, но добавлю то, что часто говорю здесь.

Карты это не волшебные картинки и они не всевидящие даже в руках гадалки, а негатив смотрит экстрасенсы по свежему фото одного человека в полный рост и в руках своих держит экстрасенс.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Папа ушёл из семьи, значит, полюбил другую женщину и так бывает.
Может он жил с вашей мамой только ради вас, а вы выросли и не хочет себя насиловать, хочет жить полной жизнью с другим человеком, а вы сразу о приворотах.

Вы почитайте значение каждой карты таро в интернете и убедитесь что там не найдёте ответа на свой вопрос.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Конечно поможем. Только не могут быть тарологи уважаемыми, потому что тарология - нет такой науки. А это только фольклор, то есть, народный вымысел.
Итак, любой каприз за вашу минимальную активность. Вам надо всего лишь нажать на выбор карт.
Набираем в поисковике "онлайн рождественские гадания на папу с мамой"
Результатов: примерно 135 000 (0,45 сек.)
Таро гадание на будущее, на событие - Онлайн гадания на любовь к вам вашей жены, на измены, на разлуки, на борщи вкусные-невкусные, на котлеты, на детей (наказать или отпустить?).
Это довольно сложный расклад. Гадание используется для убития времени от безделья, по наивности верящими в цыганок-гадалок, Кащеев бессмертных и Иванов-дурачков. Из расклада таро вы всё равно ничего не узнаете ни о любви, ни вообще о будущем. Но если вы так хотите, то мы не можем отказать вам... Добро пожаловать в мир гаданий, глупости и тупости.
Kombarova_58Ученик (219) 5 лет назад
Спасибо, очень помогли, отец ушёл из семьи, хотелось знать что да почему !
✔ Бутербродская Высший разум (194441) А карты игральные при чём? Сколько вам лет?
викторияМастер (2454) 5 лет назад
Интересная теория)) карты Таро очень серьёзный инструмент, это именно инструмент в руках специалиста. Психологи используют карты Таро в своей работе, это способ общения со своим подсознанием посредством карт. Человек мудрое существо и он знает все, ответ на каждый вопрос кроется в его подсознании. Но если вы имеете ввиду такие онлайн ответы - то согласна, это гавно и глупое развлечение
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Психологи имеют специальный проективный инструментарий для работы с клиентом. Таро используют только мошенники. Профессия психолога - не шутовство, деятельность регулярно контролируется гос. органами, проходит супервизию. Те, о ком вы говорите, используют Таро - не психологи, на самом деле, а самозванцы. Дипломированный психолог - это вам не уличная карточная гадалка. Это специалист на госслужбе или частный предприниматель, платящий налоги за свою деятельность.
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Дома, Дима... Это - жизнь. На фото, как ты сказал - твой отец, его новая избранница и твой сводный брат. Жизнь у тебя - ещё долгая. Уважь выбор отца, прими его, подружись со своим сводным братом - уверяю тебя, жизнь твоя от этого станет намного интересней. Думаю, отец твой не бросил сирых инвалидов, на хлеб ты и мать себе зарабатываете. Ищите свой путь в жизни, и будьте счастливы.