Ноутбук не видит гарнитуру

Дмитрий Сайков Ученик (99), закрыт 5 лет назад
При включении гарнитуры в ноутбук, ничего не происходит. Звук продолжает идти из динамиков, а во вкладке звуки написано что ничего не подключено кроме основных динамиков. Дрова менял, все перепробовал. Вчера все работало, сегодня переустановил винду и все, аудиовыход молчит, ни шумов ни определения гарнитуры. Нести в СЦ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 5 лет назад
Если гарантийный срок не закончился, конечно несите в СЦ, пока не поздно!
***
P.S. ну, это если собственные угрозы на ноутбук не окажут никакого влияния!; -).
Источник: удачного ремонта!
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248052) 5 лет назад
возможно само гнездо. они хлипкие
Pro Sto Мастер (2234) 5 лет назад
У меня на компе такое бывает, ваще шняга.
Дмитрий Карамышев Ученик (136) 5 лет назад
Для начала просто установи или обнови драйвера ИМЕННО с сайта производителя ноутбука.
Попробуй проверить в диспетчере устройств возможно он уже видит оборудование
Если уж все так плохо то проблема либо с аудиокартой, либо с гнездом.
Спасем мир! Просветленный (23353) 5 лет назад
У меня наушники дешевые телефон не видит, а те, что подороже видит.
МЯСНИКОВ Мастер (1844) 5 лет назад
Если переустановили, и звук пропал, то дело не в разъеме. Драйвер какой-то полетел, можно отнести в сервисный центр. А можно попытаться еще раз переустановить.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
драйвер в сервисном центре ставить? Ты в своем уме?
МЯСНИКОВ Мастер (1844) я сказал "можно", откуда я знаю, какой владелец ПК
Валентин Козачук Мастер (1021) 5 лет назад
К ноутбуку диски с "дровами" есть? Если есть, то изначально ставим чипсет, а уж потом звук, видюху и остальное. А еще лучше на офсайт производителя ноутбука зайти и оттуда стянуть драйвера.
sogoo chanel Ученик (247) 5 лет назад
Если ты менял на другую версию винды (допустим в 8 на 7), то есть шанс что дрова могут просто не идти, у меня так с камерой на ноуте
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
мож у гарнитуры свои драйвера имеются? А гарнитура точно не телефонная?
Максон Некоюдица Ученик (141) 5 лет назад
Попробуй в другой подсоединить, илиже может у тебя не уст, драйвера.