Куда Вова пристроил 47 млрд .$ от продажи КО Минфина США ?

Ум Задний Знаток (378), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
моня монин Гуру (3588) 5 лет назад
на карман родне и кентам
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 5 лет назад
Цены на хлеб в Украине за первые пять месяцев этого года выросли на 18,4% по сравнению с аналогичным периодом этого года. Об этом сообщает Государственная служба статистики. Стоимость макаронных изделий за этот период выросла за этот период на 9,8%.

А эти дебилы всё ждут когда Россия развалится
Хойер, Б.Оракул (64957) 5 лет назад
А в Афганистане скоро вместо денег героин и патроны в оборот войдут. С какой ещё страной третьего мира "Сверхдержава" себя сравнит?
Степан Баскаков Ученик (18) 5 лет назад
Бань вопрос! Котики вперед!

ьбяютылтодщтву