Что именно чувствует парень к девушке? Почему некрасиво себя ведёт? Денис 20.08.91 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
privet Ученик (199) 5 лет назад
Потому что позволяет ему девушка некрасиво себя вести.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Предполагаю что он просто невоспитанный человек и не умеет себя вести с девушками.
Карина таро Гений (73109) 5 лет назад
Активных действий на ближайшее время от него не вижу. Все останется так, как есть. «эмоциональный застой» и возможный разрыв полностью,
Страх и неуверенность в себе у него в своих возможностях не дает ему полностью раскрыться. Он очень боится совершить ошибку в отношениях, разочароваться в девушке для него очень тяжело. Вообще очень любит быть свободным, без обязательств, но также любит общество дам, и ему нравится когда девушки активные действия проявляют. Так что можете взять "быка за рога" С вашей подачи он может себя проявить.
PARTYGМудрец (13567) 5 лет назад
мы вместе живем
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Есть обман с его стороны, хочет закончить общение, влюблён в кого-то.
PARTYGМудрец (13567) 5 лет назад
это совершенно исключено) ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН... алкаш не работает и дома сидит вечно
Тебе же нужен, вот и другая может найтись кто тоже шею ему под жопу подставит
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Просто это не ее парень
PARTYGМудрец (13567) 5 лет назад
где я своего откопаю... вы такие интересные
Надежда Яблокова Гений (56027) 5 лет назад
Каждый получает то, что заработал или заслужил, ни больше, ни меньше. Так что тяните эту лямку и радуйтесь тому, что заработали))))

Есть такая народная пословица - По сеньке и шапка.