Пенсионеры оставили здоровье на заводах олигархов и вырастили детей-рабов. Теперь они должны умереть ?

Ум Задний Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
свет светов Гуру (4667) 5 лет назад
определённое количество должно сдохнуть...

это как поголовье скота... много скота тоже плохо...

нужен баланс...

кормить не чем...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270046) 5 лет назад
Государство, принимающее законы ПРОТИВ своих граждан и с нарушением Конституции (где запрещается принимать законы, ухудшаюшие положение людей) - оно.... дальше сами допишите.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 5 лет назад
а куда мы на фиг денемся? А как жить - уже ваши проблемы.
Тень Мордора Оракул (97102) 5 лет назад
А они что, ждали награды за перечисленное?