Subnautica, радиация авроры.

Tantfool Dorn Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Какими будут последствия, если не залатать аврору вовремя?
Спустя несколько игровых дней, бортовой компьютер выдал сообщение, что если не залатать пробоины в реакторе авроры, радиация существенно повлияет на экологическую обстановку на планете. Есть какие-либо сведения по данному поводу?)
Лучший ответ
Paralich12 Мастер (2274) 6 лет назад
Не знаю как в новейших версиях, но в старых было так - просто радиация распространялась очень далеко и без антирад. костюма было очень трудно жить.
Остальные ответы
Егор Кретов Ученик (147) 2 года назад
после нескольких дней произойдёт БУМ, и радиация будет влиять на тебя. После взрыва чинишь реактор и рад. исчезает вовсе. Но берегись самых опасных ЛЕВИОФАНОВ ЖНЕЦОВ. Без мотылька он за один кусь снесёт 80 процентов хп. Опасная тварь в общем